user_mobilelogo

 

 

 

 

 

Termine

 

Ergebnisse/Tabelle

 

Spielberichte

Landesliga Staffel 2 (Spieltag 1)
Sonntag 20.08. 2017 11:00 Uhr
TSG Unseburg/Tarthun - SV Arminia
Treff: 10:00 Uhr Sportplatz Unseburg, Wallstr., 39435 Unseburg
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 2)
Sonntag 27.08. 2017 12:00 Uhr
SV Arminia - Germania Wernigerode
Treff: 11:00 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 3)
Samstag 02.09. 2017 11:00 Uhr
SV Germania Gernrode - SV Arminia
Treff: 10:00 Uhr Sportplatz Gernrode, Im Hagental 27, 06507 Gernrode
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 4)
Sonntag 10.09. 2017 13:00 Uhr
SV Arminia - FSV 1920 Sargstedt
Treff: 12:00 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 5)
Sonntag 17.09. 2017 12:00 Uhr
VfB G. Halberstadt II - SV Arminia
Treff: 11:00 Uhr Friedensstadion, Spiegelsbergenweg 79, 38820 Halberstadt
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 6)
Sonntag 24.09. 2017 11:00 Uhr
SG Seeland/Lok Aschersleben - SV Arminia
Treff: 10:00 Uhr Sportplatz Nachterstedt, Lindenstr. 48a, 06469 Nachterstedt
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 7)
Sonntag 15.10. 2017 12:30 Uhr
SV Arminia - TSV Blau-Weiß Eggersdorf
Treff: 11:30 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 8)
Samstag 21.10. 2017 11:00 Uhr
SG Harz-Ilsenburg - SV Arminia
Treff: 10:00 Uhr Sportanl. Am Eichholz Wernigeröder Str.38, 38871 Ilsenburg
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 9)
Sonntag 29.10. 2017 11:00 Uhr
SV Arminia - SV 09 Staßfurt e.V.
Treff: 10:00 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 10)
Sonntag 05.11. 2017 14:00 Uhr
MSC Preussen - SV Arminia
Treff: 13:00 Uhr Sportplatz MSC, Bodestr. 9, 39118 MD
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 11)
Sonntag 12.11. 2017 13:15 Uhr
SV Arminia - SV Schwarz Gelb Bernburg
Treff: 12:15 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 12)
Sonntag 04.03. 2018 13:00 Uhr
SV Arminia - TSG Unseburg/Tarthun
Treff: 12:00 Uhr Sportplatz SV Arminia
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 13)
Samstag 10.03. 2018 11:00 Uhr
Germania Wernigerode - SV Arminia
Treff: 10:00 Uhr Sportplatz Kohlgarten, Kohlgartenstr.1, 38855 Wernigerode
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 14)
Sonntag 18.03. 2018 13:00 Uhr
SV Arminia - SV Germania Gernrode
Treff: 12:00 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 15)
Sonntag 08.04. 2018 13:00 Uhr
FSV 1920 Sargstedt - SV Arminia
Treff: 12:00 Uhr Sportplatz Sargstedt, Sportlerheim, 38822 Sargstedt
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 16)
Sonntag 15.04. 2018 13:30 Uhr
SV Arminia - VfB G. Halberstadt II
Treff: 12:30 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 17)
Sonntag 22.04. 2018 13:00 Uhr
SV Arminia - SG Seeland/Lok Aschersleben
Treff: 12:00 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 18)
Samstag 28.04. 2018 11:00 Uhr
TSV BW 49 Eggersdorf - SV Arminia
Treff: 10:00 Uhr Sportplatz Eggersdorf, Am Sportplatz, 39221 Eggersdorf
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 19)
Sonntag 04.03... 2018 13:00 Uhr
SV Arminia - SG Harz-Ilsenburg
Treff: 12:00 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 20)
Sonntag 27.05. 2018 11:00 Uhr
SV 09 Staßfurt - SV Arminia
Treff: 10:00 Uhr Stadion der Einheit, Hecklinger Str., 39418 Staßfurt
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 21)
Sonntag 03.06. 2018 13:00 Uhr
SV Arminia - MSC Preussen
Treff: 12:00 Uhr Sportplatz SV Arminia
 
Landesliga Staffel 2 (Spieltag 22)
Sonntag 10.06. 2018 11:00 Uhr
SV Schwarz Gelb Bernburg - SV Arminia
Treff: 10:00 Uhr Sportplatz Schwarz Gelb, Schachtstr. 7, 06406 Bernburg
 
 
 

SSK MDSwaton 1